16+
Фархад, Саша и их внучка Кира. Город Токмок. 2015 год
Фархад, его супруга Саша и их внучка Кира умеют любить животных... заботиться о них. У них живут разные животные: белки, куропатки, фазаны, голуби, утки, кошки, черепашки, собаки, был даже лисенок, которого принесли к ним домой раненным.

Farhad

Farhad5

Farhad2.JPG

Farhad4

Farhad3

Фархад, его супруга Саша и их внучка Кира умеют любить животных... заботиться о них. У них живут разные животные: белки, куропатки, фазаны, голуби, утки, кошки, черепашки, собаки, был даже лисенок, которого принесли к ним домой раненным. Лисенок попал в капкан. Фархад его выходил, лисенку пришлось ампутировать лапку. Они всей семьей боролись за его жизнь и пытались исправить чужую ошибку и чужую жестокость. Кира каждый день наблюдала, как дедушка лечит лисенка, и видела, как с каждым днем лисенок становится сильнее и задорнее.

Я пила чай у людей, которых вижу первый раз в жизни, и без стеснения лопала вкусные бутерброды, приготовленные Сашей. Маленькая Кира рассказывала нам про своего пока еще крохотного питомца – Черепашенка, Фархад и Саша с огромной любовью рассказывали про каждого животного, который живет у них. Пока я уплетала бутерброды, 6 кошачьих глаз «сканировали» каждое мое движение. А я думала о том, что порой мне сложно быть ласковой и внимательной к одному котенку, какое же большое сердце нужно иметь, чтобы любить такое большое количество животных.