Добавить свою статью
11 Декабря 2014
Почему опасны некоторые программы США в Кыргызстане

На фоне войны между Западом и Востоком, кажется, для США все более часто используемым становится метод – все средства хороши, лишь бы навязать свою волю, культуру и власть. В этом смысле не пренебрегается даже явно аморальные методы – внедрение толерантности к содомизму и обонизму, через различные проекты, которые маскируются под благороднейшими названиями.

Приведу пример, недавно объявили о новом проекте, который учит кыргызов, дескать, правильному питанию. Проект называется СПРИНГ, что в переводе означает Весна. Сотрудница проекта с пеной во рту пыталась объяснить какой он проект хороший. Сразу ощущалось дыхание баксов в ее энтузиазме. Однако, какое отношение имеет весна к питанию, более того, почему проект Американского посольства спрятан под офис международной организации Спасите детей? Объяснение оказалось простым – проекту за детьми спрятаться безопаснее. Более того, проект Спринг спонсируется правительством США, а не некоммерческой организацией Спасите детей.

Ну да ладно, пусть занимаются, вреда то не приносят, скажет лох. В том то и дело, что яд спрятан под добрыми делами – изменение отношения населения к нетрадиционным видам брака, посредством создания команды из граждан Кыргызстана для интервенции в социальные сферы через системы здравоохранения, образования и другие государственные органы. Конечная цель подобных проектов – управление обществом и общественным сознанием. Цена допуска подобных проектов дорога - разрушение семейных ценностей, противопоставление мужчин и женщин. И это достигается наглым образом – через вовлечение и использование государственных органов.

Так и хочется закричать - где вы служители народа, проснитесь!

Адам Назаров

Стилистика и грамматика авторов сохранена.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции.
Как разместить свой материал во «Мнениях»? Очень просто
Добавить
Комментарии
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком

×